Под заказ
Код товара: 4883
Технические характеристики:
Производительность машины, кг/час:
- сахарная пудра: 20 кг/ч
- специи: 40 кг/ч
- хлеб (сухари): 60 кг/ч
напряжение, В - 380/50Гц;
мощность, кВт - 1,8-2,2;
габаритные размеры, мм - 460x560x890;
частота вращения, об/мин – 7500;
масса, кг - 50.
Гриндер предназначен для измельчения и для дробления сухих твердых продуктов и специй.
Часто используеться как сыротерка для измельчения сыра пармезан.
Корпус: Алюминий;
Ёмкость: Нержавеющая сталь;
Нож: Износостойкая нержавеющая сталь
Ёмкость: Ø300; 20л.
Настольная модель предназначена специально для дробления сухих твердых продуктов в малом количестве.
Занимает мало места и легко освобождается.
Работает на очень высокой скорости и сохраняет свойства продукта. Обеспечивает беспрерывную работу.
Доставка
Самовывоз со склада Харьков, Киев, Одесса Курьерская доставка Харьков, Киев, Одесса Новая почта Автолюкс Ночной экспрессОплата
Безналичный расчет.
Для юридических лиц (с НДС): оплата осуществляется согласно выставленного счета-фактуры на расчетный счет нашего юридического лица плательщика НДС. Для физических лиц-предпринимателей (ФЛ-П): оплата осуществляется согласно выставленного счета-фактуры на наш расчетный счет.Наличный расчет:
Для частных покупателей и физических лиц-предпринимателей (ФЛ-П): – Наличные через банк. Прямой платеж на наши реквизиты можно произвести через ближайший банк. – Наличными в нашем офисе. – Наложенным платежом: оплата производится при получении товара в службе доставки + % грузоперевозчику за услугу пересылки денег (тарифы устанавливает перевозчик). В некоторых случаях менеджер может попросить сделать предоплату за товар в размере стоимости услуги перевозки (по тарифам грузоперевозчика). Предоплата является гарантией того, что Вы приедете за своей посылкой, а нам не придется оплачивать пустую перевозку товара. Спасибо за понимание!